Select your language

ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

passport-translation Переводы паспортов

Киевское областное бюро переводов имеет богатый опыт в переводе личных документов, включая переводы паспортов, свидетельства о рождении и другие документы. Паспорт является одним из самых важных документов, который необходим в различных ситуациях, включая поездки за границу, получение визы, бизнес-деятельность и трудоустройство. Поэтому перевод паспортов — это одна из самых востребованных услуг в нашем бюро.

Кроме того, мы предоставляем услугу нотариального заверения перевода паспорта, которая может понадобиться при получении визы в посольстве, бизнес-сделках или оформлении некоторых юридических документов. Нотариальное заверение подтверждает квалификацию переводчика, сделавшего перевод. Вы можете быть уверены, что такой документ точно примут в государственных учреждениях.


Зачем нужен перевод украинского паспорта?

Перевод паспорта на английский или другие языки может понадобиться в следующих ситуациях:

  1. Поездка за границу. Например, для получения визы.
  2. Бизнес-деятельность. При работе с иностранными партнерами может потребоваться предоставить перевод паспорта для оформления договоров или иных документов.
  3. Учеба за границей. Если вы собираетесь учиться за границей, вам нужно предоставить перевод паспорта в учебное заведение.
  4. Иммиграция. Если вы планируете переехать в другую страну на постоянное жительство, может потребоваться предоставить документы в иммиграционные органы.
  5. Личные дела. При оформлении различных документов, например, при покупке недвижимости, оформлении наследства может потребоваться перевод паспорта.

Обратите внимание, что перевод имени и фамилии в паспорте должен соответствовать данным в загранпаспорте.


Переводы для иностранных граждан в Киеве

Перевод иностранных паспортов необходим в тех случаях, когда гражданин иностранного государства находится на территории Украины и ему требуется совершить определенные действия, например, получить вид на жительство или работу, открыть счет в банке, купить недвижимость или автомобиль, заключить договор.

В соответствии с законодательством Украины, иностранный документ должен быть переведен на украинский язык и заверен уполномоченным переводчиком, чтобы быть допустимым к использованию на территории Украины. Перевод должен быть точным и полным, а также соответствовать стандартам.

Перевод иностранного паспорта может быть сложным и требует профессионального подхода. Наше бюро переводов предоставляет услуги высококачественного перевода иностранных паспортов на украинский язык с использованием только квалифицированных переводчиков, имеющих опыт работы в этой области. Мы гарантируем точность и полноту перевода, а также соблюдение всех требований законодательства Украины.


Где сделать перевод паспорта в Киеве?

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших услугах, сделать перевод паспорта в Киеве и получить профессиональную консультацию. Мы готовы помочь вам в любых вопросах, связанных с переводом личных документов украинце и иностранных граждан.

Наше бюро находится в самом центре Киева — рядом с метро Майдан Незалежности. Вы можете приехать в наш офис с документами, чтобы сделать перевод срочно или направить к нам курьера.

Киевское областное бюро переводов поможет подготовить документы для любой цели как для использования за границей, так и в нашей стране. Учитываем все нюансы, особенности документа и делаем услуг простой и удобной для каждого клиента.

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00