Select your language

ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

document-translation Перевод документов в Киеве

Киевское областное бюро переводов поможет вам в переводе документов на английский язык и другие языки мира. Наша команда поможет вам независимо от того, нужен ли вам перевод для личных или деловых целей. Мы сделаем официальный перевод документов, благодаря которому вы можете использовать их в государственных и частных учреждениях по всему свету.

Перевод документов в Украине: почему выбирают нас?

Киевскому областному бюро переводов доверяют тысячи клиентов. Мы готовы грамотно и быстро оказать услугу каждому человеку. Работаем с паспортами, свидетельствами, дипломами и другими типами документов.

  1. Команда профессионалов. Наше бюро — это высококвалифицированные переводчики с большим опытом работы. Они не только досконально знают несколько языков, но разбираются в юридических тонкостях перевода личных и деловых документов.
  2. Удобный сервис. Мы понимаем, что наши клиенты могут находится не только в Киеве, но и в других городах Украины и даже за границей. Поэтому мы предоставляем услуги как в офисе в Киеве, так и делаем перевод документа онлайн. Вы можете отправить нам документы курьером, службами доставки, связаться с нами по электронной почте и получить готовый перевод в удобное для вас время.
  3. Доступные цены. Работаем по четкому прайс-листу согласно заказанным услугам.
  4. Безопасность и конфиденциальность. Мы гарантируем полную безопасность и конфиденциальность ваших документов.
  5. Разнообразие услуг. Мы предлагаем широкий спектр услуг по переводу документов, включая перевод юридических документов, медицинских документов, технических документов, перевод веб-сайтов и многое другое. Наша команда может обеспечить перевод документов любой сложности и тематики.
  6. Сроки выполнения Мы всегда стараемся выполнять заказы в минимальные сроки, сохраняя при этом высокое качество перевода. Мы понимаем, что некоторые документы нужно перевести срочно, и мы готовы предоставить услугу экспресс-перевода.

Где сделать перевод документов на английский в Киеве?

Наша команда поможет подготовить документы для любых целей. Работаем с английским и другими европейскими языками. Расстояния и границы для нас не проблем, поэтому вы всегда можете связаться с нами из любой точки Украины и даже мира.

Клиенты из Киева могут подъехать в наш офис рядом со станцией метро “Майдан Незалежности” или отправить документы курьером. Мы работаем в любом формате, готовы предоставить услугу в удобном для клиента виде.

Также мы предлагаем комплекс услуг, который часто востребованы помимо перевода:

  • Нотариально заверенный перевод, который подтверждает квалификацию переводчика. Такая услуга востребована, когда вы готовите документы для подачи в государственное учреждение.
  • Легализация или апостиль документов. Процедура подтверждает подлинность документов, которые вы планируете использовать в других странах. Востребована для свидетельств, документов об образовании и других.
  • Двойной перевод. В некоторых случаях при легализации документов необходимо сделать ещё один перевод.

Наши менеджеры помогут вам получить нужную услугу в полном объеме в обозначенные сроки. К нам обращаются при переезде в другую страну на временное или постоянное жительство, для устройства на работу в иностранные компании, при поступлении в европейские и американские колледжи и вузы. Наши переводы принимают в государственных органах Украины и в учреждениях других стран.

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00